Вертикализатор Standing up 6000 AACURAT
Вертикализатор Standing up 6000 представляет собой электрический подъемник с подвижными ручками. В конструкции предусмотрен электрический суперпривод LIFT. Для удобства пользования подъемником его высота может регулироваться в индивидуальном порядке. Есть электронная защита от перегрузки, а также акустический индикатор, который сообщит о ней. Безопасность пациента обеспечивается стояночным тормозом, расположенным на задних колесах. В стандартной комплектации есть кнопка остановки подъема, автоматическое выключение. Можно регулировать скорость, наблюдая, как она меняется на джойстике в виде цифрового значения. Также на джойстике будет виден уровень заряда аккумулятора. На дисплее отображается индикатор отказа ТО и оборудования. Особенности: Скорость (максимум) – 2,5 км/ч. Уклон (максимум) – 2°. Максимальная высота преодолеваемого препятствия – 20 мм. Высота рамы от земли – 31 мм. Аккумулятор заряжается за 8 часов. Время работы: 3-4 дня при нормальной эксплуатации, 2 часа 30 минут при непрерывном движении.
Технические характеристики вертикализатора Standing up 6000:
|
ОПИСАНИЕ |
Standing up 6000 |
|
РУЧКИ-грудной опорного узла |
подвижные - можно поднять |
|
Сервопривод LIFT |
электрический |
|
РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ |
электрическая |
|
Защита от перегрузки |
электронная |
|
Индикатор перегрузки |
акустический |
|
Стояночный тормоз |
на задние колеса |
|
Максимальная скорость движения |
2.5 км / ч (регулируется) |
|
Высота рамы от поверхности земли |
31 мм |
|
Максимальная высота препятствия |
20 мм |
|
Максимальный уклон |
2 градуса |
|
Время работы |
3-4 дня нормальной эксплуатации |
|
Время зарядки аккумулятора |
8 часов |
|
Уровень заряда аккумулятора |
мульти-цветной дисплей на джойстике |
|
Регулировка скорости |
цифровая на джойстике |
|
Автоматическое выключение |
в стандартной комплектации |
|
Индикатор отказа оборудования и ТО |
на дисплее |
|
Кнопка остановки подъема |
в стандартной комплектации |
|
ЛИФТ КНОПКА СТОП ЗАПРЕТ |
в стандартной комплектации |
| Артикул | Standing up 6000 |
| Бренд | AACURAT |
| Грузоподъемность, кг | 140 |
| Код товара | 99884 |
Отзывы о нас
Заказал корректор осанки. При примерке выяснилось, что нужен размер побольше. Через сайт OrtoMir24.ru подал заявку. Менеджер быстро и без лишней бюрократии оформил замену. На следующий день курьер привез нужный размер, забрал другой. Все очень быстро, четко и максимально комфортно для клиента.
18 февраля 2026
Заказываю обувь в ортомире уже несколько лет подряд, нравиться, то что заказ быстро оформляют грамотно консультируют, прикладывают все документы для оплаты электронным сертификатом или для возмещения тср, бесплатная и быстрая доставка удобным способом
Аксёнова В. Н.16 февраля 2026
Заказывали специализированную обувь ребенку, большое спасибо менеджерам за подробную консультацию, помощь в подборе и оформлении. Быстрая доставка, хороший выбор обуви????????????
Ольга12 февраля 2026
Отвечают быстро,много выбора,доставка по всей России
Корсакова Татьяна Ле6 февраля 2026
Все честно
Сеня26 января 2026
Покупала ортез ORRO на лучезапястный сустав с фиксацией большого пальца. Сначала позвонила по телефону , уточнила по ортезу и потом оформила заказ. Пришло быстро и в отличной упаковке. Очень довольна. Качественный ортез, привыкаю, ношу на обеих руках. Рекомендую к покупке.
Красавцева Ирина16 декабря 2025
Отличная обувь, натуральная, мягкая и приятная на ощупь кожа.
Хмелев Александр15 декабря 2025
Постоянно заказываю в этом магазине ребенку и себе. Мне нравится ассортимент. Очень внимательные менеджеры- всегда подскажут, проконсультируют по всем вопросам. Все быстро и оперативно.
Васильченко Наталия15 декабря 2025
Покупал ходунки по социальному сертификату. Заказ моментально был принят, обработан, менеджер мне объяснил как оплатить сертификатом, назначили доставку на следующий день привезли точно ко времени. Очень всё оперативно, пунктуально, четко, без лишних формальностей
Безлепкин Алексей Се13 декабря 2025
